Неофициальный [~Добрый Форум Тех. Поддержки~]

Объявление


Приветствую=)
Уважаемые гости, вам не видны сами разделы с помощью. Только у нас, вы сможете получить квалифицированую помощь, без "наездов".
Вы сможете заказать себе таблицу, элементы дизайна, а может и веесь дизайн целиком!Милости прошу, к нам.) ~ Ваша АрлекинА=)
Для рекламщиков:
Вы можете зайти на наш форум, чтобы прорекламить свой, под ником Реклама и паролем Добро.Не забываем, что реклама и баннерообмен - только Взаимные!!!

Приветствую=))
Вы теперь - на нашем форуме. Если вам требуется помощь - не стесняйтесь, напишите в нужной темке о вашей проблеме, и вам обязательно помогут! У нас добрая администрация, веселые пользователи, море полезной информации и куча позитива!Добро пожаловать, на наше Добро!
Обновления:
Как вы видите, мы ополностью обновились, и фактически - возродились заново! Теперь у нас еще больше полезной нужной информации, а так же летний, свежий, солнечный дизайн!
Наши Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 391 страница 408 из 408

391

ArlekinA
Да хоть какашкой будь главное помоги xDDD

0

392

.Ghetto
Ыыы)Я кстати "работаю" на диз поддержке того сервиса, доо=)))

0

393

ArlekinA
Молодца xD

0

394

.Ghetto
ога=)))Ну у меня "поломался" ФШ xDD
а на самом деле нет никакого желания разбираться с двчонкой, которая не видит работы, которые я заливаю через форум.

0

395

ArlekinA
Оо злая девочка, надо сломать ей личико xD А чо реально "поломался" :3

0

396

.Ghetto
xDD
не-а=)))
та нисламалсо он xDD

0

397

ArlekinA
** обманывать плоохоо дооо...я тоже так делаю xD

0

398

.Ghetto
Так, а что с таблой то делать?О.о
моя не врубилась=(

0

399

ArlekinA
Эм...я почемуто сама ее заполняю...ОО" может тогда сделаешь кавайную картинку в бок? Не забудь 21 век ^^

0

400

.Ghetto
Заюшка, я отчаянносопротвляюсь, но меня увозят на дачууу...ТТ на все выходные...ТТ ты ответсвенна за форум..ок?)

0

401

ArlekinA
Заль =( Ждать буду =) Угум я присмотрю за форой)))))))

0

402

.Ghetto
Вай, заюша привет=))Мою недавно привезли из тюрьмы Тт дачи..

0

403

ArlekinA
Приветик)) Моя тут слегка занято, освобожусь напишу)))

0

404

.Ghetto
Оки-докииии=))))

0

405

ArlekinA
Сонц пропадаю масксимум на недельку....надеюсь справишся без мну тут)))

0

406

.Ghetto
Ладно лапулька...К тому же, пока затишье..

0

407

ArlekinA
А теперь я пропадаю на месяц или даже больше............-_- меня увозят в Турцию..............................................................

0

408

.Ghetto
оуу...ладно...я постараюсь заходить каждый день...если меня не увезут на дачу ТТ

0